Контакты корпоративного отдела


ABTODOM Москва 


Дилерский центр Зорге, 17

Денис Дубинин
Руководитель отдела корпоративных продаж
+7 495 500 500 0, доб. 1288
Denis.Dubinin@bmw-avtodom.ru


Алексей Филичкин
Старший менеджер по корпоративным продажам
+7 495 500 500 0, доб. 1287
Alexey.Filichkin@bmw-avtodom.ru


Андрей Плющев
Менеджер по корпоративным продажам
+7 495 500 500 0, доб. 1286
Andrey.Plyushchev@bmw-avtodom.ru


Роман Сгибнев
Менеджер по корпоративным продажам
+7 495 500 500 0, доб. 1289
Roman.Sgibnev@bmw-avtodom.ru


Дилерский центр МКАД, 51км

Алексей Крюков
Руководитель отдела корпоративных продаж
+7 495 500 500 0, доб. 2237
Alexey.Kryukov@bmw-avtodom.ru


Максим Фирсанов
Менеджер по корпоративным продажам
+7 495 500 500 0, доб. 2295
Maxim.Firsanov@bmw-avtodom.ru


Роман Восканов
Менеджер по корпоративным продажам
+7 495 500 500 0, доб. 2257
Roman.Voskanov@bmw-avtodom.ru


Александр Радаев
Менеджер по корпоративным продажам
+7 495 500 500 0, доб. 2299
Alexander.Radaev@bmw-avtodom.ru


ABTODOM Санкт-Петербург


Дилерский центр Стартовая, 10

Антон Высокоумов
Руководитель отдела корпоративных продаж
+7 (812) 500 500 0, доб. 4684
Anton.Vysokoumov@bmw-avtodom.ru


Евгений Сазанков
Менеджер по корпоративным продажам
+7 (812) 500 500 0, доб. 4672
Evgeniy.Sazankov@bmw-avtodom.ru